Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | шнурок |
| Глубина | 15.0 см мм |
| Дизайн обложки | надписи, рисунок |
| Длина | 30.0 см |
| Дополнительная информация | Для конфет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Полиэстер |
| Ориентация | вертикальный |
| Основной цвет | Зеленый, золотистый |
| Особенности | с наклейками |
| Отделка | блестки/глиттер, голография, текстиль |
| Пол | для девочки|для женщины|для мальчика|для мужчины |
| Тематика праздника | Новый год |
| Тип | подарочный мешочек |
| Ширина | 20.0 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸




