Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WORISON |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Дополнительная информация | Для разных видов работ с различными материалами |
| Комплектация | Ручка- основание с фиксацией для лезвий и пенал с лезвиями (5 шт) |
| Конструкция лезвия | фиксированное |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор | Да |
| Особенности | наличие металлических направляющих, отверстие для подвеса |
| Размер | 25 см |
| Тип | нож-скальпель |
| Тип механизма фиксации | безопасный, винт, система блокировки лезвия |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Основные | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₸




