Чехол-книжка с магнитной застежкой на iPad 2/3 тонкий, легкий .Чехол изготовлен из прочного полиуритана и искусственной кожи , в наличии 2 расцветки. Крышка чехла прострочена ромбами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | iPad 2/3 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₸








