Автомобильная зарядка для сотовых телефонов Samsung Д880 в виде рулетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Матовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форм-фактор | ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО |
| Тип застежки | Защелка |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸






