Упаковочные мешочек на новый год для подарков и сладостей, размер 20х30 см. Мешочек изготовлен из ярко-зеленой ткани, с золотистым рисунком в виде снежинок, закрывается при помощи шнурка-затягиванием. Для оптовых покупателей предусматривают упаковки по 12 мешочков в пакете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 400 мм |
| Пол | Унисекс |
| Применение | Рукоделие |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸





