Набор мини кошельков из 3-х штук для мелочей изготовлен из высококачественной ткани( искусственная замша) с нанесённым рисунком и стразами. Размер-13 х 7 см. Данный аксессуар на молнии , имеет шнурок на руку, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии широкий ассортимент чехлов с различными рисунками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Узоры и принты | Бабочки |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸/набор








