Чехол-книжка Cover Case с подставкой на iPad 2/3 тонкий, легкий .Чехол изготовлен из прочного полиуритана и кожи, в наличии 4 расцветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPad 2/3 |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸







