Чехол-книжка с магнитной застежкой на Samsung Galaxy TAB P6800 (7.7) тонкий, легкий ,гладкий. Чехол изготовлен из прочного полиуретана ,в наличии 3 расцветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | TAB P6800 |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸







