Чехол-книжка с магнитной застежкой на Samsung Galaxy TAB P7510/5100 (10.1) тонкий, легкий ,гладкий. Чехол изготовлен из прочного полиуретана ,в наличии 4 расцветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | TAB P7510/5100 |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸








