Чехол-сумка-трансформер для планшетов универсальный. Подходит для планшетов до 10 дюймов.в комплекте имеется регулируемый ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Модели телефона | iPad mini/2/3 |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸










