Чехол-книжка с подставкой и застежкой-кнопка, легкий ,гладкий .Чехол из искусственной кожи черного цвета, внутри регулируемые фиксаторы для планшета, подходит до 8,5 дюймов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | 22х16 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸











