Чехол-футляр для планшета универсального размера от 7 до 10 дюймов, застежка-молния с двух сторон. Фиксаторы планшета на резинке.Размер футляра 22 х 28 х 3 см. В наличии 3-х расцветок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | 22х28 см |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸











