Женская барсетка-кошелек , горизонтальная, размер-15 х 10 см. Выполнена из высококачественной ткани . Данный аксессуар с двумя карманами на молниях , имеет ремешок на руку, благодаря чему, он удобен в использовании. Такой чехол может стать отличным подарком. В наличии широкий ассортимент чехлов в разных расцветках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸





