Мел портновский треугольный цветной с закругленными краями, каждая сторона 4,5 см.
Преимущества
-Треугольная форма мела позволяет удобно держать его в руке и легко делать метки на изделии
-Три острых угла дают возможность наносить отметки с высокой точностью
-Закругленные края мела позволяют наносить тонкие линии меток
-Мел подходит для профессионального и домашнего пошива
-Мелки не оставляют следов на руках и жирных пятен на изделии
-Метки мела исчезают через несколько часов или после соприкосновения с водой
-В коробке 3 цвета мелков, всего 42 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Раскроечный мел |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 42 шт |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₸/коробка











