Колокольчик для изготовления броши на выпускной. Металлический, золотистого цвета с ушком для крепления на булавку.
;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные | |
| Форма | конусная |
| Тип | колокольчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Вид | Швейная булавка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₸






