Мел портновский восково треугольный цветной с закругленными краями, каждая сторона 5,5 см.
Преимущества
-Треугольная форма мела позволяет удобно держать его в руке и легко делать метки на изделии
-Три острых угла дают возможность наносить отметки с высокой точностью
-Закругленные края мела позволяют наносить тонкие линии меток
-Мел подходит для профессионального и домашнего пошива
-Мелки не оставляют следов на руках и жирных пятен на изделии
-Метки мела исчезают через несколько часов или после соприкосновения с водой
-На блистере 2 мелка разного цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Карандаш портновский |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₸/блистер











