Рамка-регулятор металлическая используется для ремонта и пошива верхней одежды, сумок и рюкзаков. При помощи регулятора можно менять длину ремня. Подвижная перемычка позволяет фиксировать ремень в нужном положении.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Зажим |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Для одежды |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₸




