Набор металлических заготовок-основ для заколок в виде зажима (автомат).В наличии размеры--30 и 50 мм.
Характеристики:
⠀
Количество в упаковке: 30 мм-20 шт
Тип упаковки: пакет
Материал:металл
Длина: 30 мм
Цвет: стальной
Страна-производитель: Китай
⠀
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Основа для заколки |
| Цвет | Серебристий |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Пол | Женский |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₸/упаковка





