Органайзер для бисера и бусин со съемными ячейками. В органайзере 10 ячеек. Размер- 13 х 6,5 х2 см. Размер ячейки -2,5х 3 х32 см. В наличии органайзеры прозрачные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₸




