Органайзер для бисера и бусин со съемными ячейками. В органайзере 15 ячеек. Размер- 17 х 9,5 х2,2 см. Размер ячейки -3х 3,3 х3 см. В наличии органайзеры прозрачные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₸



