Органайзер для бисера и бусин с ячейками. В органайзере 12 ячеек.Размер-130х50х10 мм. Размер ячейки -20х20х10 мм. В наличии органайзеры белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸




