Органайзер для бисера и бусин двусторонний с ячейками. В органайзере 10 ячеек.Размер-14,5х8.5х4 см. Размер ячейки -2,3х3.5х4,1см. В наличии органайзеры в 4-х расцветках- розовый, голубой, черный и белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸




