Карабин металлический для сумок золотого и серебряного цвета.Фурнитура для изготовления сумок, портфелей,клатчей,рюкзаков и мн.др. Размер-карабин 15х30мм, кольцо-25х15 мм. В наличии карабины с разными размерами кольца-25х15 мм, 30х15 мм.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Замок/застежка |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Для сумок |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₸



